ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ - НАША ГЛАВНАЯ ЗАБОТА

Цель оздоровительной работы в детском саду: сохранить и укрепить здоровье детей, повысить сопротивляемость детского организма к простудным и инфекционным заболеваниям, предупредить заболевание, разработать мероприятия по оздоровлению.

Задачи оздоровительной работы: диагностика состояния здоровья и физического развития детей: разработка комплексной системы оздоровления, составление плана оздоровительной работы, составление индивидуального плана оздоровительной работы.

Основные направления оздоровительной работыпрофилактические, оздоровительные, коррекционные.

С детьми работают специалисты: врач поликлиники, старшая медицинская сестра, инструктор по физической культуре, педагог - психолог, учитель - логопед. За консультацией по этим и многим другим вопросам приглашаем обращаться в медицинский кабинет детского сада в часы работы.

ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКОГО КАБИНЕТА МБДОУ МО г.КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 74"

м/с Садовенко Г.Г.

Понедельник 8:00-15:45