Полное наименование дошкольной образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования  город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 74 "Звёздочка"

Краткое наименование дошкольной образовательной организации

МБДОУ МО г.Краснодар

"Детский сад №74"

Дата создания Бюджетное учреждение создано в соответствии с постановлением главы администрации города Краснодара от 15.04.1996г. № 519 «Об учреждении муниципальных дошкольных образовательных учреждений и детских образовательных комплексов»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОД КРАСНОДАР

Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар.

Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, находящегося по адресу:

350000, Российская Федерация, г.Краснодар, ул.Коммунаров, 150.

График работы:

понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00, пятница: с 9:00 до 17:00.

Телефон: 8(861) 251-05-47

Телефон специалистов отдела дошкольного образования по Западному внутригородскому округу:

8(861) 259-03-38

Адрес сайта департамента образования: www.uo.krd.ru

Адрес электронной почты: edu@krd.ru

Адрес дошкольной образовательной организации

350063, Российская Федерация,

Краснодарский край,

город Краснодар,

Западный внутригородской округ,

улица Комсомольская, 21

График работы: понедельник-пятница, выходные дни: суббота, воскресенье