Постановление администрации муниципального образования г.Краснодар № 6312 от 29.12.2017г. "О внесении изменений в постановление  администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление АМО г. Краснодар №6209 от 13.12.2016г.  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.14 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальныхобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющихобразовательную деятельность"

Постановление АМО г.Краснодар №4891 от 14.10.2016г.  "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.14 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 9 сентября 2016г. №4166 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11 августа 2014г. №5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар,  осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление  АМО г.Краснодар №430 от 05.02.2016г. "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496  «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 198 от 22.01.2016г. "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Постановление АМО г.Краснодар №8956 от 31.12.2015г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление АМО г.Краснодар №5496 от 11.08.2014г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"