Плата за присмотр и уход за детьми

вс, 27/12/2020 - 14:08

С 29.12.2017 года плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за уход и присмотр  за детьми в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №74"     составляет:

- 89 рублей  за день пребывания  для детей, посещающих группы раннего возраста (до 3-х лет);

- 100 рублей за день пребывания   для детей, посещающих группы дошкольного возраста (от 3-х лет).

о расходах на одного ребенка и родительской  плате

в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №74"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020г. №3100 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014г. №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр  и уход  за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017г. №6312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22 январь 2016г. №198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми. осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

ПОРЯДОК

снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар утвержден постановлением АМО г. Краснодар от 22.01.2016 №198.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность от 11.08.2014. №5496

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 5 июня 2014 г. №3690 "Об утверждении Методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 декабря 2013 г. №1460 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края , реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29 октября 2010г. №8802 "Об организации выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории муниципального образования город Краснодар"