ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 74"

пн, 18/12/2023 - 16:47

Приказ № 54 от 01. 09. 2022г. "Об утверждении локальных актов по антикоррупционной деятельности в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 74" (электронный документ)

Приказ № 55 от 01. 09. 2022г. " Об усилении антикоррупционной деятельности в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 74" и о запрете незаконных сборов денежных средств с родителей ( законных представителей) воспитанников"

Приказ № 56 от 01. 09. 2022г.  "О назначении ответственного за реализацию комплекса мероприятий  по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 74"

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 74" на 2023-2024 учебный год.

Положение о порядке информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и рассмотрения  таких сообщений в организации

Порядок защиты работников, сообщивших о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений или фактах совершения другими работниками коррупционных правонарушений МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 74

Положение о подарках и знаках делового гостеприимства в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 74"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (копия)(электронный документ)