Чем заняться с ребенком дома

пн, 18/01/2021 - 12:59

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Время вынужденной самоизоляции  вы можете провести с пользой, наполнить незабываемыми эмоциями от совместного времяпрепровождения со своими детьми, стать для них источником вдохновения на новые интересные дела, проявить себя партнерами, друзьями и союзниками в их детском мире. А заодно и вспомнить прекрасный и  беззаботный период своей жизни под названием ДЕТСТВО.

Сделать это не так сложно, как это может показаться. Самое главное — принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете — ребёнком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел предлагаем вот такие ссылки:

345-gemes.ru - развлекательный портал для детей. Игры для малышей от 3х лет.

zakraski.ru - сайт для онлайн раскрашивания картинок.

detskieradosti.ru - детские песенки и караоке и не только.

ukrrabbit.moy.su - живая планета - зоопортал.

playroom.com.ru - детские развивающие игры, уроки, поделки, потешки, детский гороском, сказки.

1001skazka.com и lukoshko.net - коллекция сказок и не только. Песни из мультфильмов, сказок, детских фильмов; аудиокниги и аудиостихи; классическая музыка, относящаяся к детям; необходимые программы для прослушивания и скачивания музыки; русские мультфильмы и тексты детских сказок.

vkusnyasha.ruприготовте вместе1000.menu - все для деток и их родителей: питание, рецепты, развитие, воспитание, статьи.

pedsovet.su и shkola7gnomov.ru - подвижные игры.

audiobaby.net  и  mamontenok-online.ru - музыка для веселой домашней дискотеки.

miloliza.com - поговорить о "важном".

passion.ru  и  svoimi-rukami-club.ru - игрушки своими руками из подручных материалов.

podelki.proihappymama.runattik.ru - если вы хотите создать необычные постройки, поситите эти сайты.

ihappymama.rumirpozitiva.rumishka-knizhka.ru - разнообразные поделки из пластелина и соленого теста.

labirint-um.ruadme.rumchildren.ru - если вы хотите провести опыты и эксперементы.

mishka-knizhka.ruu-sovenka.rumontessoriself.ru - если вы хотите порисовать, поситите эти сайты.

В процессе интересных дел снимайте фото, видео, так вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в вашей жизни. Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребёнком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!