чт, 18/01/2024 - 09:53
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 74"(копия)

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 74"(электронный документ)

Договор об образовании на обучение по дополнительной образовательной программе

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Плата за присмотр и уход за детьми с 08 сентября 2023 г. составляет: за день пребывания в группах общеразвивающей направленности, функционирующих в режиме:
1.1.    Полного дня (12-часового):
в группах для детей раннего возраста в размере 111 рублей;
в группах дошкольного возраста в размере 125 рублей.

Постановлением от 08.09.2023 г.  АМО  город Краснодар № 4320 "О внесении изменений в постановлении муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496"

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста Платные дополнительные образовательные услуги в 2023-2024 учебном году не предоставляются.