чт, 08/04/2021 - 09:05
Краткое наименование дошкольной образовательной организации МБДОУ МО город Краснодар "Детский сад №74"
Дата создания дошкольной образовательной организации 15.04.1996г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по ЗВО: 8(861)25-90-338
Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) 350901, г. Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Комсомольская, 21
Представительств нет
Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) пн.-пт. с 7.00 до 19.00
Представительств нет
Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон: 8 861-259-03-38
Факс: 8 861-259-03-38
e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии) detsad74@kubannet.ru
Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии) ds74.centerstart.ru
Количество воспитанников/групп Количество воспитанников: 113
Количество групп: 5
Виды групп

Группы общеразвивающей направленности:

для детей дошкольного возраста - 5 групп;

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 09.03.2021 № 869 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Проезд

Маршрутное такси: 1, 3, 5. 44

Троллейбус: 9, 10, 15

Смотрите карту здесь.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

350063, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Западный внутригородской округ, улица Комсомольская, 21

Семейные группы в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 74" отсутствуют.