Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

пт, 02/02/2024 - 11:11

Информация актуальна на 09.01.2024г.

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (ООП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги)

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования,за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования,за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации; нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования,за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов: 14 м.

дети 2-3 лет - 3м.

дети 3-4 лет - 7м.

дети 4-5 лет - 3м.

дети 5-6 лет - 2 м.

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования,за счет средств физических и (или) юридических лиц.; нет.

Реквизиты распорядительных документов о зачислении воспитанников (детей)