чт, 20/05/2021 - 14:10

Приближается  День Победы — самый великий и серьёзный праздник, как для России, так и для многих других стран мира.
     Совместно с автономной некоммерческой организацией содействия патриотическому воспитанию граждан «Юные патриоты Родины» в детском саду прошло мероприятие «Лучшая поделка или рисунок», направленное на сохранение исторического наследия, приобщения любви к Родине, осознанию истории Великой Победы среди подрастающего поколения.
     В рамках творческого конкурса оформлен Патриотический уголок, посвященный дню Великой Победы 9 мая, в котором выставлены творческие работы воспитанников. Каждый участник выставки награжден грамотой.
     Проведение подобных мероприятий важно и необходимо в воспитании патриотических чувств у дошкольников.

«Лучшая поделка или рисунок»

Наши герои

На фоторгафиях прадедушки и прабабушки наших воспитанников, принимавшие участие в обороне  страны в дни Велекой Отечественной войны.

Подготовительная к школе группа