Выпускной 2022

ср, 22/06/2022 - 15:04

Выпуск 2022

Выпускной бал – это уникальный и неповторимый праздник, для воспитанников, родителей  и педагогов.
       27
мая  в выпускной группе царила атмосфера торжества и волнения, - ведь недаром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу»...
     Выпускной бал прошёл в теплой, дружеской обстановке. Наши воспитанники попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир знаний и удивительных открытий. В завершении праздника ребятам были вручены первые в их жизни дипломы и медали выпускников. Впереди их ждёт непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.