Наши работы

вс, 18/04/2021 - 12:09

Рисование во второй младшей группе на тему "Ложки расписные" (апрель 2021)

Аппликация в подготовительной к школе группе "Божья коровка" в технике оригами (апрель 2021)

Рисование во второй младшей группе на тему "Цыплёнок" (апрель 2021)

Непосредственная образовательная деятельность в средней группе "Покоряем космос" с использованием техники обрывания бумаги (апрель 2021)

Лепка в подготовительной к школе группе на тему: "Покорители космоса" (апрель 2021)

Непосредственная образовательная деятельность в подготовительной к школе группе по рисованию "Верба" (март 2021)

Рисование во второй младшей группе "Матрешки" (март 2021)

Лепка в первой младшей группе на тему: "Солнышко" (март 2021)

Лепка в средней группе на тему: "Планета Земля" (март 2021)

Непосредственная образовательная деятельность в старшей группе по рисованию "Наша планета" (март 2021)

"Овощи и фрукты - полезные продукты" (работы воспитанников в рамках недели "Что мы знаем о здоровье?!") (март 2021)

Работы воспитанников "Букет для мамы!" (март 2021)

Работы воспитанников "Подарок папе" (февраль 2021)

Работы воспитанников на тему: "Зимняя природа" (январь 2021)

"Что за профессия - врач?". Работы воспитанников средней группы, изобразительная деятельность: аппликация. (декабрь 2020)

Работы воспитанников к Празднику Осени

Работы воспитанников выполнены с использованием нетрадиционных техник рисования "Цветы весны"

"Этот День Победы..."

"Пасхальный калейдоскоп"

"Звездный вернисаж" работы воспитанников ко Дню космонавтики

Занятие по ИЗО в подготовительной группе "Веточка сирени"

"На поле танки грохотали..." Работы воспитанников второй младшей группы