Традиционный общегородской субботник 16 апреля

пн, 18/04/2022 - 11:12

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

16 апреля, в рамках традиционного общегородского субботника, наш дружный педагогический коллектив принял участие в уборке территории детского сада и прилегающей к нему территории. В субботнике приняли участие сотрудники детского сада. Была проведение побелка деревьев, стен, покраска фундамента здания детского сада, цветочных клумб, бордюр, игрового оборудования. Перекопана земля на огороде для будущей высадки рассады цветов и овощей, приведены в порядок клумбы и газоны.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла,  чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.