АРХИВ РЕКОМЕНДАЦИЙ СПЕЦИАЛИСТОВ

пт, 19/01/2024 - 14:10

ВОСПИТАТЕЛЬ  Консультация для родителей "Август" (август 2023 г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ   Консультация для родителей "Безопасный Итернет для детей" (июль 2023 г.)

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ   Рекомендации для родителей  "Как поддержать ребёнка перед поступлением в школу" (июнь 2023 г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ   Памятка для родителей "Солнце доброе и злое" (май 2023 г.)

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ   Консультация для родителей  "Капризы и упрямство детей старшего дошкольного возраста (апрель 2023 г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ   Консультация для родителей "Восьмое марта" (март 2023 г.)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ Консультация музыкального руководителя для родителей  "Детская обувь для музыкальных занятий и праздников" (февраль 2023)

ВОСПИТАТЕЛЬ   Консультация для родителей "Меры безопасности на водоёмах" (февраль 2023 г.)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ   Консультация музыкального руководителя для родителей  "Два брата- два лада Мажор и Минор в музыке" (январь 2023)

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ   Буклет для родителей  "Как справиться с капризами ребёнка  2-3 лет" (январь 2023 г.)

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД Консультация "Литература для дошкольников" (январь 2023 г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ    Буклет "Советы для родителей по медиабезопасности" (январь 2023 г.)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ    Рекомендация музыкального руководителя для родителей  "Музицируем дома" (декабрь 2022)

ВОСПИТАТЕЛЬ    Консультация для родителей "Почему ребёнку нужна игра?" (декабрь 2022 г.)

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД   Консультация "Речь наших детей и художественная литература" (декабрь 2022 г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ   Буклет для родителей  "Ребёнок дерётся в детском саду" (декабрь 2022 г.)

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ  Буклет для родителей будущих первоклассников "Скоро в школу" (ноябрь 2022 г.)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ   Консультация музыкального руководителя для родителей  "Организация праздника в семье" (ноябрь 2022)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ  Консультация музыкального руководителя "Правила безопасного поведения  воспитанников в музыкальном зале ДОУ" (октябрь 2022г.)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ  Памятка родителям, которые хотят развить у детей чувство ритма (сентябрь 2022г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ  Безопасность на дороге! (сентябрь 2022)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ  Памятка родителям, которые хотят научить ребёнка петь (август 2022г.)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ  Памятка для родителей "5 правил формирования звуковой культуры речи" (август 2022 г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ  Обучение детей наблюдательности на улице (август 2022)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ Консультация для родителей "Музыка в жизни ребёнка" (июль 2022г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ  Инструктаж для родителей. Лето. Помним о безопасности (июль 2022)

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД  Консультация для родителей "Почему ребёнок не говорит?" (июль 2022 г.)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ   Памятка родителям, которые хотят научить детей слушать музыку (июнь 2022г.)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ   Памятка для родителей "Развитие графомоторного навыка у детей" (июнь 2022 г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ   Памятка для родителей "Компьютер: "За" и "Против"" (июнь 2022)

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ   Овладеть своим настроением (май 2022г.)

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД   Памятка для родителей "Необходимость развития речевого дыхания" (май 2022 г.)

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ   Советы родителям будущих первоклассников (май 2022 г.)

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД   Что такое ФФНР? (апрель 2022 г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ    Почему необходимо читать детям вслух (апрель 2022 г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ    Как укрепить веру в Деда Мороза (апрель 2022г.)

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД    Участие родителей в коррекционно-воспитательной работе по преодолению речевых нарушений у детей дошкольного возраста (март 2022 г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ     Консультация для родителей "Пожарная безопасность дома" (март 2022 г.)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ    10 способов активного слушания музыки. Советы для родителей. (март 2022г.)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ    Упражнения и игры со звуками и словами (февраль 2022 г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ    Памятка для родителей "Нетрадиционные техники рисования в домашних условиях" (февраль 2022 г.)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ   Советы для родителей от музыкального руководителя. (февраль 2022г.)

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД   Рекомендации учителя-логопеда родителям (январь 2022 г.)

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД   Памятка для педагогов и родителей "Массажные мячики или Су-джок терапия" (январь 2022 г.)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ   Как слушать музыку, чтобы было интересно. Советы для родителей. (январь 2022г.)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ   Играть - фонематический слух развивать (декабрь 2021 г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ   Консультация для родителей "Ценность или недостаток" (декабрь 2022 г.)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ   Консультация для родителей: "Здоровье и музыкальное развитие ребенка". (декабрь 2021г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ   Консультация для родителей "Книга в семье" (ноябрь 2021г.)

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД   Упражнения артикуляционной гимнастики для дошкольников (ноябрь 2021г.)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ   Памятка для родителей: "Здоровьесберегающие технологии на музыкальных занятиях". Пальчиковые игры. (ноябрь 2021 г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ  Интересности для родителей и педагогов Игра - фокус или Удивительный лист Мёбиуса. (октябрь 2021г.)

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД   Речь дошкольника (октябрь 2021г.)

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД   Краткая характеристика речи детей (сентябрь 2021г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ   Консультация для педагогов "Структура и содержание прогулки с детьми в летний период" (сентябрь 2021г.)

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД   Когда идти за помощью к логопеду (август 2021г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ   Консультация для родителей "Детская ложь" (август 2021г.)

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД   Для чего нужна артикуляционная гимнастика (июнь 2021г.)

ВОСПИТАТЕЛЬ   Консультация для родителей  "О пользе природных факторов (солнце, вода, воздух) на организм ребенка"

ВОСПИТАТЕЛЬ  Консультация для родителей  "Значение оригами для развития ребенка"

ВОСПИТАТЕЛЬ  Тематический план работы с родителями по организации отдыха и занятости детей в летний оздоровительный период для второй младшей группы на июль 2020 год.